Низкие цены- значит плохое качество ? Сеть салонов красоты, которые разбивают вдребезги данное суждение. В наших салонах не только приятная атмосфера, отличные мастера, низкие цены, но и расположение не более двух минут от метро !
Всегда хожу только сюда, Улечка самая лучшая, самые офигенные ноготочки именно у неё. Выполнит любой запрос и сделает все на лучшем уровне. Хожу и любуюсь своими ногтями постоянно
Ася
20 июня
Была проездом в Москве на свадьбе подруги, по ее совету посетила этот салон. Спасибо мастеру Айгерим (если не ошибаюсь), сделала красивый маникюр, аккуратно убрала кутикулы, придала мягкий квадрат, как я люблю🥰
Алия
20 июня
Большое спасибо девочкам за идеальные брови и ресницы, сделали качественно и быстро, вернусь снова 💕
Лилия Г.
19 июня
Выбрала салон по отзывам и не ошиблась . Приходила на услугу наращивание ресниц , все сделали по моим пожеланиям . Салон чистый, уютный , на процедуре можно расслабиться . Порадовали адекватные цены и качественная услуга . Буду рекомендовать подругам
Анастасия Гуторова
23 июня
Всегда хожу только сюда, Улечка самая лучшая, самые офигенные ноготочки именно у неё. Выполнит любой запрос и сделает все на лучшем уровне. Хожу и любуюсь своими ногтями постоянно
Алия
20 июня
Большое спасибо девочкам за идеальные брови и ресницы, сделали качественно и быстро, вернусь снова 💕
Ася
20 июня
Была проездом в Москве на свадьбе подруги, по ее совету посетила этот салон. Спасибо мастеру Айгерим (если не ошибаюсь), сделала красивый маникюр, аккуратно убрала кутикулы, придала мягкий квадрат, как я люблю🥰
Лилия Г.
19 июня
Выбрала салон по отзывам и не ошиблась . Приходила на услугу наращивание ресниц , все сделали по моим пожеланиям . Салон чистый, уютный , на процедуре можно расслабиться . Порадовали адекватные цены и качественная услуга . Буду рекомендовать подругам